Блог

В наличии в оранжевом, сером и бирюзовом цвете

В комплекте уже есть всё необходимое для начала путешествия. Выдерживает двоих человек, можно дружно отправляться на прогулку с детьми и друзьями, с любимыми питомцами)

Прочная ПВХ-конструкция, при своих размерах весит всего 9.4 кг, а выдерживает до 180 кг.

Давно хотели свою доску? Так вот этот вариант с отличным соотношением Цена-Качество!

Чтобы арендовать сапборд, вам не нужно быть профессионалом, здесь каждый может найти свою волшебную волну! На SUP-доске можно плавать и грести, независимо от вашего уровня подготовки.

Не нужно заботиться о собственной экипировке или хранении доски. Вся эта рутина остается в прошлом, и вы можете сосредоточиться только на самом важном - на наслаждении просторами и зарядке энергией в каждом своем движении ;)

Вы стоите на своей доске, взмахиваете веслом и плавно погружаетесь в океан приключений. И вы чувствуете, как с каждым движением весла становитесь ближе к гармонии с природой. В этот миг все проблемы остаются на берегу...

Если вы еще не попробовали арендовать сапборд, самое время сделать это! Отправляйтесь в прокат на Братьев Касимовых, там мы подберём вам доску, которая станет надежным спутником в ваших приключениях. Всем САП)