Как одеться на SUP-прогулку?

SUP-сёрфинг летом идеален! Можно кататься в купальнике и шортах, тренировать маневры, не боясь падения в воду или просто загорать вдали от толп в соседних камышах. Но, конечно, такое лето у нас не каждый день.

Итак, в зависимости от локации и погоды, летом на сап прогулку мы надеваем удобную лёгкую обувь, например, тапочки, чтобы быстро снять и встать на сап. Катаемся босиком.
 В качестве штанцов используем легкие леггинсы, велосипедки или шорты, те, что позволят сесть, встать на колени. Есть и те, кто катает в платьях. Это тоже удобно, к тому же красиво!
 Верх - футболка или лонгслив. С собой берём также кофту или ветровку, если прогулка вечерняя на закате. Иногда даже в погожий денёк может подняться ветер.
 В жаркий день обязателен головной убор.
 Рекомендуем захватить с собой репеллент. На воде кусают редко, но в тени на берегу вы будете самым лакомым кусочком)

А есть ли шансы остаться сухим на сап прогулке?
Конечно! И они достаточно высоки. По нашей статистике даже новички падают с сапа не чаще 1 из 20. Конечно же, при условии выполнения всех секретных движений, что мы даём на вводном инструктаже.

Мы катаемся на максимально широких и устойчивых сапах, а коврики на досках антискользящие. Если ты оделся тепло и комфортно, твои движения свободны и подкреплены знаниями, ничто не помешает тебе кайфануть на сап прогулке при любой погоде.

А на крайний случай мы всегда берём с собой сменку!