Девичник на сапбордах: как организовать и что нужно знать?

Девичник на сапбордах — это нестандартный и запоминающийся способ отметить предстоящую свадьбу, который может стать хорошей альтернативой традиционным вечеринкам!

С чего начать?

1.Выбрать место
Для прогулок на сапборде не нужны волны, поэтому вы можете выбрать любой водоем по своему вкусу: реку, озеро, море или даже бассейн. Если вы не знаете, где найти подходящее место, подскажем 

2. Взять сап
Можете воспользоваться нашей доставкой сапов к месту проведения мероприятия, накачка сапов и инструктаж будут включены. Также есть вариант самостоятельной суточной аренды.

3. Подготовьте "реквизит" 
Здесь начинается самое интересное, а завершается там, где заканчивается фантазия!
На сапбордах можно делать много интересных и веселых вещей. Вот лишь некоторые из них:

Устроить фотосессию на воде
Вы можете надеть яркие купальники, украсить доски цветами или бантами, взять с собой аксессуары и сделать множество красивых и забавных снимков.

Сплав с музыкой и танцами
Организуйте минисплав, который будет включать в себя музыку и танцы, чтобы создать веселую атмосферу.

Устроить пикник на воде
Вы можете взять с собой еду и напитки, расположиться на досках или специальных плотах и наслаждаться общением и закатом. Не забудьте про безопасность и упакуйте все продукты в герметичные контейнеры.

Пляжная вечеринка
После сап заплыва проведите пляжную вечеринку на берегу, чтобы насладиться красивым закатом и веселой атмосферой. Наймите бармена, чтобы сделать вам вкусные прохладительное и безалкогольные коктейли.

Попробовать заниматься йогой на сапборде
Это не только полезно для тела и духа, но и очень забавно. Вы можете попытаться выполнить различные асаны, сохраняя равновесие на доске, или просто медитировать на воде.

Не сомневайтесь, совместное времяпровождение поможет укрепить дружеские связи и создаст много приятных воспоминаний. Вы сможете насладиться красотой природы, почувствовать свободу и гармонию, отвлечься от повседневных проблем и стресса.
Ну и повеселитесь на славу!